Натали Портман не сможет явиться на вручение премии «Оскар» за достижения в киноиндустрии. Различные издания сообщили, что причина в беременности известной актрисы. Церемония пройдет ночью 27 февраля. На основе московского времени первый канал начнет ее транслировать от 00:15 часов.

Журнал Variety сообщил, что его журналистам удалось пообщаться с Натали Портман. Она пояснила, что беременна и это не позволяет ей появиться на мероприятии, приуроченном к вручению наград «Независимый дух», а также и «Оскар» от Американской академии киноискусств. Актриса рассказала об ощущении особого счастья и радости от присутствия в числе номинантов на соискание награды. И также выразила послание ко всем участникам, пожелав им прекрасно провести выходные.

Мероприятие, организованное для вручения наград премии «Независимый дух» прошло в субботу. По категориям «Оскара» Натали Портман может получить статуэтку в номинации «Лучшая женская роль» на основе ее участия в фильме «Джеки». Эту ленту отснял Пабло Ларраина, являющийся чилийским режиссером. Она затронула один из печальных периодов истории США. В ней открываются подробности убийства Джона Кеннеди на основе страданий, пережитых его верной спутницей Жаклин Кеннеди.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. На церемонии Hollywood Film Awards Натали появилась в лаконичном облегающем черном платье от бренда The Row , которое удачно подчеркивало ее округлившийся животик

комментарии закрыты.