Mэрайя Кэри сожгла сшитое на заказ у Валентино свадебное платье, которое она приобрела для бракосочетания с бывшим женихом Джеймсом Пакером.

Мэрайя была помолвлена с миллиардером и бизнесменом с января 2016 года, но в сентябре бурный роман распался после драки во время отпуска.

С тех пор неудавшиеся отношения певицы стали толчком для появления нового сингла под названием «I Don’t». Кэри в клипе снята в свадебном белье, в котором она разместилась в задней части автомобиля с ее рэп – соавтором.

Затем Мэрайя уже щеголяет в красном облегающем платье, а свадебный наряд цвета слоновой кости она беспощадно швыряет в огонь. Создатели клипа подтверждают подлинность свадебного наряда, который сгорел дотла. Источники утверждают, что платье, используемое в съемках клипа, было не бутафорским, а именно его планировала надеть миссис Пакер.

На свадебную дизайнерскую одежду Мэрайя потратиля $ 250000 (£ 200225).

Видеосъемки песни проходили в личном особняке Мэрай и ее экс-жениха, который они сняли для совместного проживания в Калабасас, штат Калифорния.

Кэри еще предстоит подтвердить, что ее песня основана на личных отношениях с Джеймсом, однако поклонники уже сделали надлежащие выводы.

Брак Мэрайи и Паркера был бы третьим по счету для Кэри. Ранее она была замужем за звуковым магнатом Томми Моттолом и темнокожим актером и музыкантом Ником Кэнноном.