Первую леди уже критиковали за такой образ, но она решила его повторить Несколько месяцев назад в США происходили невероятные потопы и, конечно, в зону стихийного бедствия прилетели Дональд и Мелания Трампы с доброжелательным визитом. Что говорил тогда Дональд Трамп, президент США, мало кто вспомнит, впрочем, образ первой леди будут помнить долго — тогда Мелания появилась на высоких шпильках от Лубутена. Недавно опять же, на шпильках, но в пуховике Мелания появилась на Аляске и, пока потрясенные пользователи сети оценивали неуместны обиды, первая леди решила сделать «третий заход».

Накануне Мелания с Дональдом посетили Техас, где поговорили с семьями, которые лишились жилья и потеряли родных из-за ураган «Харви». Пока журналисты записывали разговоры, папарацци делали фотографии Мелании.

Первая леди появилась в короткой куртке-пуховике Rag & Bone и джинсы-скинни от J Brand, дополнив образ сапогами на невероятно высоких каблуках. Что и сказать, трагедии трагедиями, а стиль у Мелании превыше всего.