Любимая Джанлуки впервые показала, как выглядит ее фигура после родов. В конце октября 53-летний Танцующий миллионер, Джанлука ВАКК, и его 25-летняя возлюбленная, Шэрон Фонсека, стали родителями — на свет появилась дочь пары Блю Иерусалима.

Подготовка к родам модели была веселой: она вместе с бойфрендом танцевала прямо в отделении, снимая видео Инстаграму. Через несколько дней молодую маму и ребенка выписали, а новоиспеченный отец приготовил трогательный сюрприз для своей семьи, украсив дом пулями и игрушками.

13 ноября у себя в аккаунте молодая возлюбленная Джанлуки впервые показала, как выглядит ее фигура после родов. Шэрон написала пост о своем состоянии, который сопровождала фотографией в бра. Оказалось, что за время беременности Фонсека набрала 10 кг:

«Я постепенно возвращаюсь в форму, но все равно пока не выгляжу так, как раньше. Мое тело изменилось: мне наложили швы после кесарева сечения, я не чувствую половины своего живота, у меня появилось несколько растяжек на груди. Процесс восстановления длинный, но сейчас я люблю свое тело даже больше, чем раньше », — призналась модель, добавив, что после появления дочери на свет она начала питаться правильнее.