И уже стало известно о некоторых тайнах романа! Нас ожидает экранизация еще одного масштабного романа этого века — отношений принца Гарри и актрисы Меган Маркл, которые вот-вот должны перерасти в свадьбу (а кое-кто уверяет, что актриса даже беременная!).

Сейчас в Британии снимают фильм об истории их любви и уже известно, что лента будет носить название «Как Гарри встретил Меган: королевский роман». Создатель, Кэти Нічолс приоткрыла завесу над историей знакомства пары.

Как оказалось, принцу понравилась Меган Маркл задолго до того, как они познакомились в реальности — актриса привлекла его внимание именно в сериале «Форс-мажоры», где Маркл сыграла роль амбициозной юриста Рейчел Зейн.

Кэти призналась, что близкая подруга Гарри рассказала ей, что как-то поинтересовалась у принца, кого он считает идеальной женщиной. На что получила ответ: «Это Меган Маркл с «Форс-мажоров».

Гарри попросил их общего знакомого — Маркуса Андерсона организовать ему встречу с актрисой. Маркл прилетела в Лондон, чтобы поддержать свою подругу Серену Уильямс на Уимблдонском турнире.

«Гарри спросил Маркуса, можно устроить встречу с Меган, и тот все для этого организовал. На небольшой вечеринке в Soho House было всего семь-восемь человек, что позволило Гарри и Меган пообщаться в неформальной обстановке», — рассказала автор фильма.