Известная актриса Голливуда, Джейн Фонда в интервью Бри Ларсон откровенно заявила, что в ее жизни был случай изнасилования в детские годы. Во многом из-за этого 79-летняя актриса сейчас активно борется за соблюдение прав женщин по всей планете.

Джейн Фонда была очень откровенной в интервью для Бри Ларсон. Она рассказала много подробностей своей жизни. С ее слов, стало известно, что в детстве ей пришлось пережить момент сексуального насилия. Позже ее увольняли с работы после отказа в проведении «жаркого» времени с боссом. Кроме этого, актриса поделилась и другими интересными подробностями, которые повлияли на ее мнение, касающегося того, что за права женщин нужно бороться. Теперь именно этим она и занимается.

До этого интервью Джейн Фонда уже раскрывала подробности жизни матери. Оказалась, что и она подвергалась сексуальному насилию в течение жизни. Из-за всего этого актриса стала участницей движения V-Day, которое направляет усилия для борьбы с насилием над женщинами на всей планете. В 2001 году голливудской звезде удалось организовать центр, направленный на сохранение репродуктивного здоровья подрастающего поколения. Он помогает девушкам, оказавшимся в сложном положении.