Известная бразильская супермодель Жизель Бундхен помогла организовать, потрясающий рекламный проект для испанского модного бренда Loewe, продающего роскошные предметы. Об этом в среду в материалах за 1 марта рассказывается на страницах издания WWD.

Бывший «ангел» Victoria’s secret оказала помощь бренду Loewe в создании необходимых фотографий для рекламы сумок, относящихся к новой коллекции текущего сезона. Появившиеся снимки вдохнули необходимую энергию в образ сумок. Есть фотография, где Жизель Бундхен позирует на основе искусственной люстры, обладающей гигантскими формами. Чтобы создать этот удивительный фон для фотографии пришлось использовать почти десять тысяч элементов, создающихся шелковыми ленточками, обладающими темным цветом.

Испанский бренд Loewe, занимающийся выпуском предметов, относящихся к элементам роскоши, появился более 150 лет назад. От недавнего времени он вошел в состав группы LVMH.

Жизель Бундхен обрела известность после участия в рекламных проектах, организованных известными брендами. Кроме того, что ей удалось поработать в качестве «ангела» Victoria’s Secret она смогла отметиться сотрудничеством с Dolce & Gabbana и Versace. И также были совместные проекты с брендами Ralph Lauren и Valentino. Из прочих известных работ над рекламными кампаниями, в которых она приняла участие можно вспомнить сотрудничество с брендами Celine, Gianfranco Ferre и Chloe.