18-летняя звезда Пэрис Джексон, дочь покойного музыкального идола Майкла Джексона, за последние недели пережила взлеты и падения своей карьеры. Недавно она снялась в авангардной фото сессии для журнала Rolling Stone, а в интервью изданию Пэрис призналась читателям о своем желании приступить к актерской и модельной карьере.

Ее близкие друзья обеспокоены романом блондинки с музыкантом Майклом Снодди, которого она встретила на заседании анонимных алкоголиков.

«Ее друзья считают музыканта очень цепким и настырным, особенно теперь, когда Пэрис переехала к нему в квартиру в Лос–Анджелесе. Она гастролирует со своей группой «Street Drum Corps», и пропускает встречи со своими терапевтами»,- сообщил британскому журналу Grazia один из ее друзей.

Близкие обеспокоены тем, что Пэрис катится вниз на пути к саморазрушению, и считают, что сейчас не лучшее время для начала ее модельной карьеры.

Пэрис уже проводила время в больнице в 2013 году после попытки самоубийства, позднее выяснилось, что причиной стало онлайн оскорбление.

Сама звездная блондинка считает, что ее тяжелое прошлое позади. Она дебютировала в Париже на неделе моды в январе этого года. Пэрис также сообщает, что подписала контракт на главную роль в новой телевизионной драме со звездой Ли Дэниелсом.

В последнее время Пэрис попадала в заголовки, благодаря ее откровенным интервью, где она открыто заявляла о своем изнасиловании, о попытках самоубийства и отверженной борьбе с депрессией и наркоманией.