По-настоящему глупая причина В интервью рубрике «Кофе с перцем» программы «Звездный путь» ведущий и шоумен Сергей Притула наконец рассказал, почему со своей коллегой Ольгой Фреймут он сейчас в натянутых отношениях.

«Все было хорошо до 2013 года, когда за Ольгу Фреймут начали конкурировать сразу два канала. «Новый» и » 1 + 1, который пытались ее переманить. Я встретился с Олей 16 декабря, говорю: «Я понимаю, там за тебя торги, но мне ты хоть можешь сказать, ты остаешься или идешь? И она говорит: «Сергей, я остаюсь. Потом меня набирает продюсер шоу и говорит: «Ты в курсе, что Оля позавчера подписала контракт с «Плюсами»?. 16-го мне сказала, что остается, а 19-го подписала контракт с «Плюсами». Я, конечно, очень извиняюсь, но мне честно глубоко плевать было на отношения моей партнерши с руководством «Нового канала», с бухгалтерией «Нового канала», с кем угодно на «Новом канале», – признается Певица.


«В прошлом году я поздравил Олю с днем рождения. Мы были в Стамбуле с семьей, и мы с малым записали ей видео минутное. Оля видео из частной переписки обрезала, выставила в Instagram, чтобы все посмотрели, как Притула по ней сохнет. Ну что это, это дурдом какой-то, это некрасиво. И в этом году я уже Олю не поздравлял с днем рождения. Я не знаю просто, как она может такие вещи дальше использовать. Поэтому, надеюсь. У нее достаточно широкий круг друзей, которым она уже готова жертвовать», – заявил шоумен.