Как в 51 год выглядеть не хуже Николь Кидман? 51-летняя Николь Кидман не перестает удивлять поклонников роскошным видом, а на днях звезда наконец призналась о своих бьюти-ритуалы по уходу за кожей, а также о личные иконы стиля.

Актриса уверяет, что любая красота требует качественного и системного ухода. Николь каждый день очищает лицо тоником или специальными салфетками для демакияжа, затем использует скраб, а в конце наносит несмываемую маску и увлажняющий крем с ретинолом.


С 18 лет у меня есть сертификат профессионального массажиста, поэтому я самостоятельно делаю себе процедуры для тела… Обожаю янтарное и мускусное масла — их аромат поднимает настроение, а кожа после их использования выглядит безупречно


У меня от природы кудрявые и непослушные волосы, поэтому мне приходится его выпрямлять. Но летом я всегда делаю исключение: сушу на свежем воздухе, порывами ветра с океана

Николь Кидман называет себя проблемным клиентом салонов красоты, потому что не может сидеть в кресле дольше 30 минут. По словам звезды, она просит мастера быстро подкрасить корни и высушить волосы феном без дополнительной укладки.


Я восхищаюсь стилем и образами Грейс Келли и Катрин Денев. Они обе настоящие женщины, и их красота вечна

Каждое утро звезда начинает с рисовой каши, заправленной черникой и миндальным молоком. Затем актриса выпивает чашку чая матча, а ближе к полудню — любимый кофе.