Актера обвинили в домогательствах прошлой осенью Интересно, как будут развиваться дела дальше: накануне прокуратура округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) отказалась выдвигать обвинения «оскароносном» Кевину Спейси в сексуальных домогательствах.

Как оказалось, актера не оправдали — причина в том, что с момента притязаний прошло более 25 лет, поэтому прокурор сослался на срок давности предполагаемых преступлений, которые случились в начале 90-х годов.

«Таким образом, проведение анализа обоснованности и слабости показаний не является необходимым», — говорится в постановлении прокуратуры.

Скандал разгорелся в октябре 2017 года , когда актер Энтони Репп обвинил Спейси в домогательствах, якобы произошедших 30 лет назад. Звезда «Карточного домика» в ответ опубликовал в Twitter официальное извинение, признался, что не помнит об инциденте, и совершил каминг-аут как гомосексуал. К слову, против актера длится шесть расследований в Великобритании и сомнительно, чтобы в Англии снимали любые обвинения.