51-летний актер Венсан Кассель и его подружка Тина Кунаки снялись для обложки итальянского журнала. Венсан Кассель и Тина Кунаки живут душа в душу. В конце мая 51-летний актер сделал своей 21-летней возлюбленной предложение: модель опубликовала их совместное фото и сопроводила его эмодзи кольца. Накануне свадьбы парочка блеснула на обложке итальянской версии издания Vanity Fair. В интервью журналистам Венсан рассказал о знакомстве с Тиной и их отношения.

Мне казалось, что я сделал все, что должен был сделать: был женат и воспитал двух прекрасных дочерей. Я принял решение быть свободным, и холостятской жизни действительно была веселой. Однако через некоторое время я почувствовал опустошенность. Я даже не рассчитывал встретить кого-то, это произошло внезапно. И эта девушка гораздо моложе меня, — прокомментировал актер.

Венсан добавил, что спросил про возраст Тины только на следующий день после их знакомства и был удивлен. Актер принял решение сразу же встретиться с ее отцом. С тех пор их роман начал развиваться со стремительной скоростью.

Когда он спросил, выйду ли я за него замуж, он буквально застал меня врасплох. Мы никогда не обсуждали это раньше, — призналась Тина.

Влюбленные готовятся к свадьбе, потому что хотят создать полноценную семью и завести детей. Да-да, Венсан Кассель готов стать отцом в третий раз.