Звезда «Очень странных дел» впечатляет! Ей было всего 11 лет, когда она снялась в сериале «Очень странные дела» и мгновенно стала всемирно популярной.

Актриса Милли Бобби Браун — одна из самых востребованных среди юного поколения. На днях девочка появилась в объективе фотографа Алистер Маклеллана актриса c прической в стиле Эми Уайнхаус и в нарядах Prada, Calvin Klein и Gucci.

В интервью журналу W. Милли Бобби Браун рассказала о съемках, дружбу с Дрейком и неожиданную славу.


«Каждая часть сериала [«Очень странные дела»] была сверхсекретной. Я связывалась по скайпу с режиссерами проекта [братья Мэтт и Росс Даффер], и мы обсуждали фильмы 1980-х — «Инопланетянин», «Останься со мной», «Полтергейст» . Потом я полетела в Лос-Анджелес на пробы и уже на следующий день получила роль! Мне было 11 лет. Мы сняли сериал, я вернулась домой в Англию и подумала: «Ну это маленький сериал. Что же дальше? «А дальше я отправилась в Америку на премьеру — и через три дня вся моя жизнь изменилась», — вспоминает актриса.

Во время промотура сериала в Австралии Милли Бобби Браун познакомилась с рэпером Дрейком, и он пригласил ее на свой концерт. Теперь, по словам актрисы, они часто общаются и Милли обращается к нему за советами.


«Я серьезно отношусь к своей ответственности, — отвечает актриса на вопрос о славе. — Я осознаю, что у меня есть голос, и хочу использовать его разумно».