Популярная исполнительница впервые за долгое время показала поклонникам подрос наследника, которого фанаты, как оказалось, не узнали.

37-летняя Кристина Агилера, как и все знаменитости, делится с фолловерами в соцсети яркими моментами из повседневной жизни. Однако своих детей она привыкла тщательно скрывать от общественности. Певица редко публикует снимки 4-летней дочери Саммер, и фото старшего сына Макса звезды практически не появляются в микроблоге артистки. Последний раз поклонники видели Макса несколько лет назад, когда он еще был совсем маленьким.

На днях Агилера решила порадовать фанатов и показала своего рыжеволосого повзрослевшего сына. На милом снимке, Макс запечатлен за чтением книги. Кристина находится рядом с ним и с трепетом смотрит на любимого наследника.

Пользователи засыпали снимок восторженными комментариями, назвав Макса милым рыжиком. Многие признались, что сына-подростка Агилеры просто не узнать, многие даже нашли в нем сходство с героями фильмов и мультфильмов Люка Бессона. Некоторые отметили, что певица вместе со своим сыном больше напоминает сестру, чем на маму.