Мы давно не видели его на экранах, но всегда можно вспомнить лучшие ленты красавца Последний фильм с голливудским красавчиком Брэдом Питтом — «Шпионы-союзники» вышли на экран в декабре 2016 года, причем премьера была пронизана скандальными слухами о романе Брэда с француженкой Марион Котийяр, которая стала его партнершей на экране, а также разговорами о разводе Брэда и Анджелины Джоли. Впрочем, уже в следующем году нас ожидает минимум один фильм с участием актера — как раз есть время вспомнить лучшие его ленты!

Одиннадцать друзей Оушена

Лента, которая принесла Брэду бешеную популярность, актер сыграл Расти Райана — главного планировщика, заместителя Дэнни Оушена, который решил ограбить банк.

Легенды осени

Попробуйте не расплакаться и не влюбиться в хариматичного и длинноволосого Бреда Питта, который играет роль одного из сыновей Энтони Хопкинса. Свободолюбивый, смелый и прекрасный Брэд в роли Тристана — одно из лучших перевоплощений актера!

Бойцовский клуб

Первое правило Бойцовского клуба — в конце концов, вы и сами все знаете. В этом фильме Брэд сыграл Тайлера Дердена: основатель Бойцовского клуба и автор знаменитого свода его законов запомнился прежде всего как культовый герой своего времени.

Знакомьтесь, Джо Блэк

Сразу две роли в одном фильме: романтичный молодой правозащитник, и Смерть, которой захотелось пожить человеческой жизнью, прежде чем забрать одного богача.

Загадочная история Бенджамина Баттона

Экранизация новеллы Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, где Питт сыграл человека, который родился старым и начал молодеть. Каждый день он проводил в кресле специалистов до пяти часов, чтобы перевоплотиться в главного героя. За свою работу в картине Брэд был номинирован на «Золотой глобус», BAFTA и «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».