О масштабных финансовых планах пары, которая пока не сделала ни одного проекта для Spotify и Netflix

История вокруг финансовых контрактов принца Гарри и Меган Маркл продолжает набирать обороты. На прошлой неделе мировая общественность обсуждала контракт пары на 18 миллионов фунтов с сервисом Spotify, затем последовали дебаты вокруг договоренностей с Netflix (135 млн долларов). Отметим, что обе компании не получили ни одного реализуемого проекта от королевских лиц в 2021 году, в связи с чем в начале 2022 года занялись поиском специалистов для реализации планов.

9 февраля, как стало известно благодаря королевскому. эксперту Ричарду Майнреду, герцог и герцогиня Сассекски поставили себе годовую планку заработка в 12 миллионов долларов, но пока не знают, куда приложить свои силы.

«Принц Гарри и Меган Маркл хотят зарабатывать 12 миллионов долларов в год как их друг шоумен Джеймс Корден. Кстати, герцог Сассекский уже сделал с ним подкаст для Spotify в 2020, но пока сотрудничество не является продолжительным. Они хотят быть финансово обеспечены, чтобы заниматься благотворительностью». (Ричард Майнред для Daily Mail)

Известно, что принц Гарри и Меган Маркл в 2020 году наняли в свою команду пиар-специалистов бывшего топ-менеджера Pinterest. Ожидалось, что он поможет паре в работе с личным блогом и социальными сетями. Впрочем, пока из самых громких реализуемых проектов Гарри и Меган остается интервью для Опры Уинфри.