Пара ожидает пополнения в семье.

Шайа Лабаф и Миа Гот познакомились в 2012 году на съемках фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Тогда девушке было всего 18 лет. Роман двух знаменитостей был бурным с несколькими расставаниями. Тем не менее, в 2016 году актеры поженились, свадебная церемония состоялась в Лас-Вегасе. Однако в 2018 году брак распался.

«Шайя и Мия подали на развод. Развод носит мирный характер, и все подробности о бракоразводном процессе останутся конфиденциальными», – заявил тогда представитель Лабафа.

Однако пара несколько раз сходилась и снова разводилась с первой встречи. В апреле 2020 года Лабаф был замечен с кольцом, что спровоцировало новые слухи о его воссоединении с Мией Гот.

А в ноябре 2021 года появилась информация, что пара ждет ребенка. Папарацци заметили Шайя и Мию в творожном ресторане Chuck E за игровыми автоматами. При этом внешний вид спутницы 35-летнего Лабафа указывал на то, что она беременна. Теперь же эти слухи подтвердились: на днях Мию Гот сняли папарацци в одежде, подчеркивающей ее живот.

6930_2.jpeg (81.89 Kb)