А как же карьерные амбиции? 7380_5a.jpg (.05 Kb)

После того, как в 2018 году Джастин Бибер и Хейли Болдуин связали себя узами брака, они уверенно заявляли, что не будут тянуть с рождением детей.

В конце прошлого года в сети распространились слухи о беременности Хейли. Тогда супруги объявили, что только работают над этим и планируют стать родителями в 2022 году. Но, похоже, 25-летняя жена Джастина решила изменить свои намерения.

В своем интервью для февральского номера WSJ Magazine модель заявила, что пересмотрела свое отношение к рождению детей.

«Я думаю, что в идеале это произойдет в ближайшие несколько лет. Мы будем стараться. Но никто не знает, сколько времени займет этот процесс. В этом году детей точно не будет. Это было бы немного необдуманно», – рассказала Хейли.

Жена популярного артиста призналась, что еще не готова стать матерью. Сейчас она думает только о своем будущем в модельном бизнесе и хотела бы многого добиться, прежде чем родить.

«Есть определенные стереотипы по поводу замужества. Все уверены, что должно быть только так: сначала возникает любовь, потом брак, потом ребенок. А как мои карьерные амбиции?», — объяснила модель.

Хейли Бибер призналась, что у нее было мнение стать матерью как можно раньше. Но когда девушке исполнилось 25 лет, она подумала: я все еще слишком молода.