Герцога Кембриджского обвинили в двойных стандартах и ​​лицемерии

Вильяма в штаб-квартиру Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Об этом сообщил королевский эксперт Омид Скоби на своей странице в твиттере.

В пресс-релизе сказано, что академия откроет двери обновленного здания после капитального ремонта. Принц Уильям, являющийся президентом BAFTA, намерен присутствовать на открытии.

«В недавно отремонтированном здании у нас появится возможность значительно увеличить поддержку молодых людей, строящих карьеру в индустрии кино и телевидения «, — говорится в официальном заявлении.

Эта новость крайне возмутила поклонников Меган Маркл, они обвинили герцога Кембриджского в двойных стандартах и ​​лицемерии. Фанатов герцогини Сассекской задело то, что невестка Уильяма по специальности актриса, но он ее никогда не поддерживал.

«Что за шутка? Его невестка – актриса, и посмотрите, что он с ней сделал!», «А разве он не ненавидит «актрис»?». «Молодых людей? Я уверен, что они хотели бы встретиться с кем-то другим!», «Пытается ли он действительно «помочь» актерам, на которых он и его семья смотрят свысока? Я думал, что быть актером — это «слишком по-голливудски» и низко для королевской семьи», — выразили свое мнение пользователи Twitter.

Однако у фанатов Меган Маркл нашлись оппоненты, сумевшие дать отпор хейтерам принца Уильяма:

«Ого! Утром уже столько ненависти! Похоже, что группа поддержки Сассекской не понимает, что Уильям является президентом BAFTA. Эту должность он занимает уже несколько лет. Возможно, вам нужно вложить немного знаний в свои твиты, чтобы ваши последователи не выглядели так бессмысленно», — написала одна из подписниц Омида Скоби.