Рэпер нашел козла отпуска

Канье Вест признался, что ударил незнакомца, когда тот. Конфликт, закончившийся рукоприкладством, развернулся в центре Лос-Анджелеса. По словам источника, какой-то мужчина подошел к машине рэпера, очень скоро их разговор перешел в драку. Свергнув навязчивого поклонника на землю, Вест исчез. Пока полиция не вынесла Канье официальных обвинений, расследование продолжается.

Сам исполнитель заявил, что потерпевший следил за ним в течение нескольких дней, чтобы получить автограф, а во время беседы якобы спровоцировал агрессию. Также, по словам Канье, этот человек не был его фанатом, а стремился заработать на громком имени.

«Это один из тех, кто пытается использовать ваш имидж, хотя даже не слышал ни одной песни, что-то вроде папарацци», — подчеркнул музыкант.

Репер добавил, что вспышка гнева был спровоцирован, в частности, семейными проблемами. Напомним, что в последнее время Вест открыто конфликтует с Ким Кардашьян. Бывшая жена, по мнению Канье, нарушает его родительские права и препятствует общению с детьми. Впрочем, как показывает практика, музыкант не отличается сдержанностью: раньше его неоднократно арестовывали за избиение фотографов.