Вот так выглядит абсолютное звездное счастье. думала, что «жизнь разрушена» до основания? Спросите у Джулии Фокс. Так, голливудскую актрису с неплохой фильмографией не назовешь «случайной прохожей», которая пытается склеить разбитое сердце популярнейшего музыканта, но все же эта любовная история тянет на Золушку 2.0.

Лишь пять месяцев назад у Джулии родился первенец от мужчины-пилота, которого она тут же обвинила в абьюзе, алкоголизме и еще нескольких грехах. Актриса тяжело лечила разбитую жизнь, о чем регулярно сообщала в сторож инстаграмму. Как вдруг…

Принц на белом коне — Канье «Йе» Вест, пригласивший девушку увидеть Майами. Дальше – как в тумане из золотой пыльцы: развороты в престижных глянцевых журналах, гостиничный номер, забитый под завязку вещами Balenciaga нужного размера, общие походы в театр, романтические сюрпризы и публичные признания в чувствах на четвертый день знакомства. Как здесь поминутно не улыбаться?

Счастье в любой момент Фокс уверенно транслирует на публике. Фотографы подловили звезду на заправке и даже в такой бытовой обстановке она не смогла скрыть довольную улыбку. От фотографов она даже не думает прятаться! Как и не думает скрывать свой громкий гардероб. Кажется, перед нами подружка не рэпера, а байкера.

Всего через несколько недель после начала ее бурного романа с Йе, Джулия Фокс настаивает на том, что их отношения абсолютно реальны и не являются PR-ходом.

«Всегда есть люди, которые думают, что каждый скандал со знаменитостями – это повод. Лично я этого не делаю, – рассказала Фокс в своем подкасте. — Сейчас я просто живу нынешним моментом, и у меня нет никаких ожиданий — никаких ярлыков, ничего подобного. Мы просто люди, которые помогают друг другу чувствовать себя лучше».