Семейная жизнь Мистера Бига разладилась?

После того, как звезду «Секса в большом городе» обвинили в притязаниях Нота серьезно поменялась. Актер не только стал участником скандала, но потерял доверие любимой женщины. На фоне рассмотрения его жена, Тара Уилсон, сильно удалилась, а в этот четверг ее застали без кольца на пальце.

По словам очевидцев, Тара плакала в своей машине и разговаривала с кем-то по телефону, прежде чем направиться к продуктовый магазин. Ранее Крис Нот выразил надежду на то, что ему удастся встретить Рождество с женой и детьми, однако накануне праздника он остался в одиночестве. Кроме того, актер потерял несколько важных контрактов и фактически потерял работу.

После обвинений многие отвернулись от Криса, тогда как сам Нот отрицает свою причастность ко всем описанным случаям притязаний. Тем не менее, он признал, что был в сексуальных отношениях с другими женщинами, когда был женат на Уилсоне.

«Эти истории могли быть 30-летней или 30-дневной давностью – «нет» всегда означает «нет» – это линия, которую я не переступал, – заявил актер. — Встречи были с обоюдного согласия».