Певица впервые вышла в свет с новым бойфрендом

В ночь с 31 декабря канал «Украина» покажет масштабный концерт-награждение лучших хитов 2021 года «Музыкальная платформа». За кулисами музыкального шоу певица TAYANNA рассказала, почему не хочет выставлять новые отношения на показ и удалось ли избраннику найти общий язык с ее сыном.

Известная певица TAYANNA на сцене «Музыкальной платформы» исполнит песню «Темная вода». Появившись на красной дорожке, артистка прокомментировала первое публичное появление с новым избранником.

«Вообще мы вместе не выходим в свет, но так случилось, что он решил прийти поддержать меня на показе. Ну и конечно, не мог оставить меня одну за кулисами. Однако больше подобных выходов мы не планируем — это мое личное счастье и я не хочу его демонстрировать», — поделилась TAYANNA.

Посмотреть это сообщение в Instagram распространен TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)


Совсем скоро артистка со своим любимым Александром будут праздновать первую общую дату. По словам TAYANNA – раньше годовщины она не справлялась, а сегодня готова начать новые традиции в этих отношениях. Кроме того, звезда рассказала, как ее единственный сын отнесся к Александру.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)

«Сейчас все прекрасно! Но какое-то время он привыкал. Это нормально, когда в семье появляется новый мужчина и они с сыном борются за внимание одной женщины. Конечно, сначала было сложновато, ведь нужно было найти правильный подход, чтобы всем было хорошо», — призналась артистка.