Звезды знают ответ

Иногда шоппинг превращается в самое настоящее испытание — в поиски многочисленных подруг чаще всего не помогают, а только запутывают. «Больше» предлагает положиться на мнение астрологов, точно знающих, что именно тебе нужно.

ОВЕН
Импульсивным и энергичным Овнам прежде всего важен комфорт, поэтому представителям огненного знака идеально подойдут ультрамодные сдвоенные джинсы – они увеличат уверенность в себе и подчеркнут яркую индивидуальность.

ТЕЛЕЦ
Тельцы не любят всеобщее внимание, они предпочтут практическую классику. Этому знаку подойдет кожаная меди-юбка, в которой можно пойти и в офис, и на свидание с любимым.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы — настоящие авантюристы, склонные к перепадам настроения, поэтому им стоит обратить внимание на базовые вещи или изящные украшения, которые не перестают нравиться через несколько недель.

РАК
Сильная сторона Раков – проницательность и хорошая интуиция. Подтверждением этого станет стремительно набирающая популярность сумка молодого бренда Danse Lente — скоро все it-girls будут охотиться именно за ней.

ЛЕВ
Харизматическим и смелым Львам астрологи советуют иметь ярко-желтый дождевик — именно этот цвет поможет раскрыть их внутреннюю силу и привлечет удачу.

ДЕВА
Большинство Дев — материалисты, которые ценят роскошь и стремятся жить в достатке, а также не принимают во внимание ни одну деталь. Итак, представители этого знака оценят продуманные и неординарные босоножки Bottega Veneta.

ВЕСЫ
Представители этого знака обладают развитым чувством прекрасного и эстетического мышления. Для Весов важно выглядеть женственно и красиво, а потому топ, подчеркивающий талию и выделяющий зону декольте, — лучшее вложение.

СКОРПИОН
Темпераментные и решительные Скорпионы всегда стремятся выделиться из толпы, доказывая окружающим свою сексуальность и силу. Для этой задачи идеально подойдет красное мини Isabel Marant.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельца шоппинг – приключение и увлекательный поиск сокровищ, ведь их главными качествами являются любознательность и стремление к новым впечатлениям. Представителям этого знака подойдут лимитированные коллекции. Например, коллаборация J Brand.

КОЗЕРОГ
Козероги не любят демонстрировать свои чувства, остаются спокойными и сдержанными в любой ситуации. Чтобы добавить «огня» в свою размеренную жизнь, представителям этого созвездия стоит приобрести сексуальный комплект белья.

ВОДОЛЕЙ
Романтическим и сентиментальным Водолеям подчеркнуть свои лучшие качества помогут «воздушные» вещи. Например, шелковый бельевой топ или белая блуза в викторианском стиле.

РЫБЫ
Изменчивые и мечтательные Рыбы имеют двойной характер. Универсальным выбором для них станут яркие кроссовки Nike, которые, несмотря на настроение, подойдут к любому комплекту – коктейльное платье или простые джинсы с футболкой.