В современном женском мире забота о собственной персоне выходит на первый план.

В современном женском мире забота о собственной персоне выходит на первый план. Подобный эгоизм не лишен логики, ведь только уважающий себя человек может рассчитывать на достойное отношение других. Один из основных критериев заботы о себе, который заметен для всех, – качество одежды. При этом важны не только предметы гардероба, которые вы используете «на выход», но и вещи для дома. Итак, если вы до сих пор донашиваете старую одежду, которая растянулась или имеет уже не выводимые пятна, нужно срочно отправить ее в мусорку и заказать женскую пижаму хорошего качества.

Какова ваша идеальная женщина?

Большинство людей имеют собственный образец, на который пытаются быть похожими и точно знающими, кого подражать не стоит. Очевидно второй вариант – это женщина в грязной, старой домашней одежде. Какая она? Озабоченная, с кучей проблем и, пожалуй, несчастливая. К сожалению, именно так некоторые выглядят ежедневно. Подобный подход влечет много неприятностей:

  • заниженную самооценку. Ведь дома вы настоящая, то есть ваше «я» – это человек, равнодушный к себе, соответственно, к вам нет дела и другим;
  • плохое настроение. Когда вы красиво выглядите, то даже хочется улыбнуться себе в зеркале, и наоборот; отрицательное отношение близких. Подсознательно каждый тянется к привлекательным и ярким личностям. Человек в грязной старой одежде (еще и с плохим настроением и низкой самооценкой) не вызывает желания к общению.

Новая стильная женская пижама сочетает внешнюю привлекательность и важнейшие свойства домашней одежды.

<

Какой должна быть пижама

Дома комфорт – прежде всего . Именно поэтому женскую пижаму нужно выбирать тщательно, обращая внимание не только на внешнюю привлекательность. Немаловажным фактором является выбор ткани. Предпочтение следует отдавать «дышащим» гипоаллергенным материалам. Это могут быть как натуральные ткани (хлопок или шелк), так и синтетические (например, полиэстер).

Второй по важности показатель – специфика кроя. Главное, чтобы пижама сидела комфортно и не ограничивала движения. Для этого подойдут модели свободного кроя, а среди облегающих стоит выбирать изготовленные из эластичной ткани.

Третий критерий выбора женской пижамы – соответствие сезону. Летом это могут быть шорты, топ из шелка или любой легкой ткани, а зимой следует выбирать одежду, закрывающую большую часть поверхности тела, изготовленную из плотных и теплых материалов.