Мужские куртки 2021-2022 — стильные фасоны и тренды

Когда при стоит позаботиться об обновлении гардероба и приобретении верхней одежды. Куртки мужские должны быть универсальными, практичными, удобными в носке и при этом подчеркивать индивидуальность своего владельца. В любом сезоне дизайнеры пополняют свои коллекции новыми моделями. Остановимся более подробно на трендовых курточках, которые будут в этом году «must have» мужского гардероба. Рекомендуем посетить онлайн-сервис Shopsy. Бомберы — модные мужские куртки

Изначально этот фасон по большей мере относился к спортивному стилю, сегодня же куртки-бомберы отлично сочетаются практически с любыми вещами из гардероба. Купить такие мужские курточки — гарантировать себя максимальный комфорт и защиту от холода.

Отметим основные особенности бомберов: ;

  • резинку по низу изделия и на воротнике;

  • небольшую длину;

  • застежку-молнию.

  • Ищете идеальное сочетание? Наденьте коричневую куртку-бомбер, лоферы, серые чиносы в клетку и черную водолазку. Такая верхняя одежда также хорошо смотрится с джинсами, «мартинсами», кедами или кроссовками. Косухи отлично подходят для создания оригинальных повседневных образов вместе с брюками карго, кожаными черными брюками, синими джинсами, возможно даже рваными. Если говорить о верхе, то это могут быть как футболки, так и водолазки и свитшоты.Куртка-косуха — это модель, которая уже много лет не покидает лидирующих позиций в трендах и остается актуальной еще очень долгое время. Задаетесь вопросом, как купить зимнюю куртку мужскую в интернет-магазине Shopsy? Откройте сайт, воспользуйтесь удобными фильтрами поиска и, кликнув по иконке понравившегося товара, вы сможете оформить заказ, даже не выходя из дома. двух сезонов, но подбирать модели стоит аккуратно, ведь ошибочно считать, что такие мужские куртки подходят абсолютно всем. Хлопцам с типом фигуры перевернутый треугольник изделия свободного кроя подойдут как нельзя лучше. Мужчинам с широкими плечами и небольшим животом тоже не стоит отказываться от курточек oversize. Дополните верхнюю одежду брюками и футболкой свободного кроя. Такая куртка будет хорошо смотреться с обувью в спортивном стиле: кроссовками или кедами. Также не стоит далеко прятать парки и пуховики, которые остаются актуальными. Кроме этого, для начала осени можно купить стильные мужские куртки из денима, которые могут застегиваться как на молнию, так и на металлические пуговицы и дополняться карманами.