Все, что вам нужно знать о помолвке, Меган Маркл и даже — роскошное кольцо Полтора года — столько времени прошло от первых слухов об отношениях принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл до официального объявления помолвки и вот, сегодня, после объявления накануне американском глянца Hello! о том, что официальных комментариев не будет, пара появилась возле Букингемского дворца а параллельно появилось объявление — пара обручилась. Свадьба состоится весной 2018 года.

Что нужно знать о счастливую пару?

Меган имеет смешанную кровь: ее отец, Том Маркл имеет английские, ирландские и немецкие корни, а мать Дориа Редлан афроамериканські, поэтому в королевской семье это будет первый случай смешанного брака.

Кольцо Меган изготовил королевский ювелир Гарри Коллинз из винтажного браслета, который принадлежал матери Гарри, принцессе Диане. Перстень из платины с изумрудами стоит 100 тысяч фунтов стерлингов.

Знакомство с королевой Елизаветой II произошло третьего сентября сразу после их путешествия с принцем по Африке в замке Балморал. Там же, как сообщают различные источники, принц сделал предложение Меган.

Пара будет жить в Кенсингтонском дворце вплоть до свадьбы и, честно говоря, церемония обещает не уступать свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма и точно «переплюнет» празднование Пиппы Миддлтон — поклонники уверены.