Вопросом, «Сколько?» и какие? «сумки должны быть в гардеробе у женщины, наверное задавалась каждая.

Вопросам,» Сколько? » и какие?» сумки должны быть в гардеробе у женщины, наверное задавалась каждая. Сегодня мы с вами разберем ТОП моделей сумок из магазина SARA.com.ua https://sara.com.ua/, которые легко впишутся в любой образ, и сделают вашу жизнь легче и удобнее.

несомненно, многое зависит от Вашего возраста, образа жизни, от личного вкуса и стиля. Именно поэтому, в подборку вошли не конкретные сумки, а только модели. Цвет, функциональность и даже размер, каждая может выбрать на свой вкус. Поехали …

# 1 Вместительный тоут, шоппер, мешок.

Достаточно большая, и достаточно вместительная модель — must have в гардеробе каждой женщины. Ее можно носить куда угодно. Такая сумка точно вместит в себя все: начиная от косметички, и заканчивая покупками из супермаркета.

Носить вместительные аксессуары можно с абсолютно любым стилем. Кроме того, мода стремительно меняется и правило «элегантное платье, имеет носиться с маленькой сумкой», уже не так актуально. Сочетание платья и объемной сумки сейчас, выглядит куда более актуально.

На заметку: такую ​​модель можно носить как на плече, так и просто держа в руках. Долгое плечевой ремень в комплекте будет плюсом.

# 2 Кросс-боди

Куда же без этого универсального «малютки». Это еще одна модель, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Кросс-боди — от мала до среднего или большого размера, станет незаменимой в городских буднях или в путешествии.
А еще лучше, «завести» в своем гардеробе сразу несколько сумок кросс-боди: нейтрального цвета, будет сочетаться с повседневными образами, и яркую, которая внесет «остроты» в образ, когда захочется чего-то неординарного.
Несомненно, покупки из продуктового в кросс-боди не вместе. Но вот телефон, кошелек, солнцезащитные очки, связка ключей и даже что-то из косметики, такая модель сумки с легкостью выдержит.
Совет выбирайте длинный плечевой ремень — к бедрам, чтобы сделать акцент на этой части тела.

# 3 Деловая, классическая сумка

Вечная классика — деловая модель, даже с течением времени не терпит никаких изменений. Всегда геометрически правильные формы, элегантная сдержанность и изящная фурнитура. Эти сумки говорят о статусность деловой леди, так и экономить на ней не стоит ни в коем случае. Подобрав «официальную» сумку правильно, она сделает офисный образ законченным и дорогим.

# 4 Трендовые сумки

А теперь поговорим о трендах. Возможно выглядеть стильно без модных, актуальных аксессуаров? Вот и мы думаем, что нет! С летнего сезона в осень перешли сумки с «съедобными» названиями: сумка «Пельмени» и «багет» — останутся актуальными этой осенью.
Смело можно вписывать в осенний образ сумку с бахромой или меховую. Да, да, мы не ошиблись — сумки из меха или с меховой отделкой, будут популярны как никогда. Асимметричную сумку берем, если хочется разнообразия. А вот любительницам классики, придется по душе сумка-почтальонка, она тоже в новом сезоне на пике популярности.