Топ-5 лучших автомобилей для путешествий топ-5 лучших автомобилей для путешествий

Лето — прекрасная пора для отдыха на природе всей семьей. Во время путешествия, автомобиль лучше всего подходит для вашей семьи? Тот, что обеспечивает много места внутри салона? Автo с роскошным интерьером? Наличие в автомoбили таких удобств, как встроенные генераторы, охладители и пылесосы? В зависимости от размера вашей семьи и ваших приоритетов, вы можете выбрать четырехдверный седан, универсал, кроссовер, внедорожник, минивэн или даже пикап, который может стать лучшим транспортным средством для путешествия. На сегодня, наиболее популярными автомобилями для семейных путешествий является Subaru, Toyota, Audi, Hyundai, Mercedes-Benz. Среди всех автомобилей, выбранных для семейных отпусков, можно выделить Subaru Outback 2021 Этот автомобиль идеально подходит для путешествия в горы, ведь песок и узкие лесные дорожки не станут препятствием на его пути. В таких условиях, машина чувствует себя в своей стихии. Также стоит отметить, что при любых проблемах, вы сможете легко обратиться в Subaru сервис, имеющийся в каждом городе Украины.

Кроме этих преимуществ авто, можно выделить следующие:
1. очень просторный салон;
2. встроенная система памяти в сиденье водителя;
3. регулировки угла наклона спинки и подогрев сзади.

Если вы ищете автомобиль в меньшей ценовой категории, однако с высоким качеством и комфортом, советуем обратить внимание именно на такие модели:

1 . Subaru Impreza WRX;
2. Subaru Legacy;
3. Subaru XV;
4. Subaru Tribeca;
5. Subaru Forester.

В какие уголки Украины можно отправиться в семейное путешествие автомобилем?

Экскурсии и отдых в Буковеле. Летом в Карпатах не менее интересные приключения, чем зимой. Именно поэтому, поездка в горы станет прекрасным отдыхом для всей семьи. Вы можете попутешествовать к водопаду Гук, а также посетить ярмарку в Яремче.

Подъем на солнечный Драгобрат. Это самая высокая курортная точка Карпат. Виды там просто невероятные, от них захватывает дух. Вашим детям обязательно понравится. А также, чистый воздух будет способствовать релаксации и оздоровлению.

Именно поэтому, не раздумывая, планируйте свой летний отпуск в горы. Она точно запомнится надолго!