Не счесть, свидетелями скольких воссоединений мы стали за последние месяцы

С момента премьеры специального эпизода «Друзей» прошло почти три месяца. Однако кое-что, сказанное на легендарном диване в кафе, не утихает до сих пор. Если вы смотрели эту серию и другие десять сезонов, то, наверное, уже догадались, что речь о Росса и Рейчел. Точнее, о Швиммер и Дженнифер Энистон. Их герои испытывали друг к другу чувства на протяжении почти всего сериала, но это не совпадали по времени, то «брали паузу» (по версии Росса), то вмешивались посторонние обстоятельства. В общем, им понадобилось много лет и общий ребенок, чтобы наконец быть вместе.

Не все так просто с актерами, воплотили их на экране. Оказалось, что экранные чувства не намного отличались от реальных. На съемках специальной серии Швиммер признался, что с первого сезона «запал» на Энистон и чуть позже она тоже в него влюбилась. Быть вместе им мешал профессионализм и то, что кто-то из двоих был в отношениях в то время, когда второй был свободен.

В этом фанаты услышали только одно: сейчас, когда перед актерами нет подобных препятствий (оба расстались в 2017 году), ничто не мешает им быть вместе. Слухи достигли таких масштабов, что пришлось вмешаться официальным представителям. Первым высказался пресс-секретарь Швиммер, который заявил, что в новостях о воссоединении бывших коллег нет ни слова правды. Но, с другой стороны, когда они подтверждали подобные слухи?