Певица подилилвся своими мыслями с фанатами

Вера Брежнева — певица и жена Константина Меладзе — обожает эксперименты с собственным стилем — она ​​готова выбирать любое амплуа и не боится даже самых смелых преобразований.

Если о семейной жизни артистка старается не говорить, то своими размышлениями на тему стиля готова делиться с поклонниками. На этот раз звезда показала свой новый аутфит. Она появилась в атласном сарафане в пол оттенка фуксии. Такой романтический наряд идеален для лета, а в сочетании с черной обувью и загорелой кожей выглядит особенно привлекательно. Вера собрала волосы в высокий пучок и дополнила лук модными солнцезащитными очками.

Брежнева рассказала, что раньше была равнодушна к розовому, но с началом работы над новым треком «Розовый дым» все изменилось. Певица стала замечать этот цвет буквально повсюду.

«Таким образом у меня теперь появился даже розовый сарафан. Но все это лишь подтверждает теорию, что мы видим и замечаем большей степени то, о чем думаем, что нас волнует, на чем есть акцент внутри нас. И сегодня мой розовый период мне явно нравится! » — поделилась артистка с фанатами.

Посмотреть этот сообщение в Instagram

сообщение, распространенный Vera Brezhneva (@ververa)