Существуют простые модные приемы

Для членов королевской семьи быть в центре внимания — неизбежная часть жизни, а это означает, что их выступления на каждом публичном мероприятии должны быть безупречными. К счастью, существуют простые модные приемы, которые упрощают жизнь стильным дамам монаршей семьи.

— Этот прием монарших особ может показаться модной ошибкой, однако есть причина, почему представительницы королевской семьи, в том числе Кейт Миддлтон и Меган Маркл, были сфотографированы в очень большом обуви. По словам модного эксперта Харриет Дэйви, «знаменитости часто выбирают обувь на один или два размера больше, чем их собственный размер. Когда публичные люди находятся на западе или на красной ковровой дорожке, их не должны беспокоить мозоли и натирая обуви ».

— одно из негласных правил королевского этикета такова, что дамы королевской семьи должны носить прозрачные колготки под время публичных выходов. Однако, чтобы ступня не скользила в туфлях на высоких каблуках, леди предпочитают надевать колготки с силиконовыми подушечками. Их можно увидеть в Кэтрин. По данным The Sun, герцогиня Кембриджская выбирает колготки John Lewis, цена которых 7 долларов.