Герцог Сассекском также вспоминает свою 39-летнюю жену Меган Маркл

На днях состоялась премьера документального фильма о ментальном здоровье «Я, которого вы не видите», продюсерами которого выступили 36-летний принц Гарри и 67-летняя телеведущая Опра Уинфри. В нем о своих проблемах с психическим здоровьем рассказали не только обычные люди, но и многие знаменитости, в том числе принц Гарри.

В отрывках из фильма, которые можно найти в сети, герцог Сассекском также упоминает свою 39-летнюю жену Меган Маркл. Он рассказал, что за несколько дней до выхода в эфир их скандального интервью у его жены случилась истерика. Именно тогда в прессе появилась информация, что в период жизни во дворце Меган якобы подвергала его сотрудников Буллинг. По словам пары, эта история не имеет ничего общего с правдой.

«Я проснулся среди ночи и увидел, как Меган плачет в подушку. Она не хотела меня будить, я несу на себе слишком много. Это было неистово. Я обнимал ее, мы разговаривали, а она все плакала и плакала «, — вспомнил Гарри о реакции Меган на информацию в прессе.

Герцог также вспомнил страшный эпизод из их совместной жизни, когда жена рассказала ему о своих суицидальные мысли: об этом Меган сама откровенно призналась Опре. На тот момент она была беременна первенцем и с тяжело переживала травлю, устроена британскими СМИ. Прямо перед одним из благотворительных мероприятий Меган призналась мужу, что находится на грани самоубийства.

«В тот вечер Меган поделилась со мной мыслями о суициде и своими соображениями о том, как хотела бы покончить с собой. Страшной было ясность его мыслей в тот момент. Она не потеряла рассудок, не был сумасшедшим. Она не пыталась забыться с помощью алкоголя или таблеток. Она была абсолютно трезвая. Единственное, что помешало ей довести дело до конца, это то, что это было бы совершенно несправедливо по отношению ко мне после всего того, что случилось с моей мамой. Было бы жестоко ввести меня в состояние, когда я потерял бы еще одну любимую женщину с нашим ребенком у нее под сердцем «, — поделился Гарри.

герцог признался, что ему до сих пор стыдно за свою реакцию на страшное признание жены. Он рассказал, что обнял ее и попытался успокоить, при этом, впоследствии им пришлось быстро собраться и поехать на благотворительное мероприятие, которое они просто не могли пропустить:

«Мы должны были выйти перед камерами и притворяться, что все в порядке. Не было возможности сказать: «Знаешь что, сегодня вечером мы никуда не пойдем». Потому что вы представляете себе последствия, вытекающие из такой истории «.