Новые подробности!

Соглашаясь на интервью Опре Уинфри, герцог Сассекском прекрасно осознавал, что это негативно скажется на его отношениях с королевской семьей, уверена биограф Ингрид Сьюард. Мартовские откровения принца Гарри и Меган Маркл многих шокировали: супруги обвинило родственников в расизме и бездействия на фоне их травли в британской прессе, а Гарри и заявил, что его отец Чарльз и старший брат Уильям «оказались в ловушке».

«Он знал, что делал. Могу поклясться, он хотел раскачать лодку. Именно зачем, я не понимаю, но он хотел это сделать. Думаю, его не удивили последствия и он ни о чем не жалеет », — заявила Ингрид в интервью порталу Page Six.

В прошлом году она представила биографию принца Филиппа, который ушел из жизни месяц назад на сотом году жизни. Гарри и Меган подверглись жесткой критике за то, что не стали переносить интервью, когда Филипп оказался в больнице.

Сюард также не понимает, какую цель преследовала Меган, рассказывая, что во дворце проигнорировали ее депрессию под время первой беременности.

«Ты не идешь в отдел кадров, ты обращаешься к врачу или говоришь своему мужу:« Дорогой, я чувствую себя ужасно, мне нужна помощь ». Гарри сам проходил терапию, так что он должен был знать, к кому обратиться », — отметила биограф.