Все знают, что украинская актриса Ксения Мишина является главной героиней шоу «Холостячка».

Все знают, что украинская актриса Ксения Мишина является главной героиней шоу «Холостячка». Уже в пятницу мы узнаем, кто стал претендентом на руку и сердце Ксении. С каждым выпуском участников становилось все меньше. Недавно победительница шоу «Танцы со звездами» рассказала, на что она обращает внимание, когда делает свой выбор.

Ксения Мишина опубликовала в своем блоге видео, под которым написала трогательный текст. Она рассказала, что нужно всегда делать выбор. Иногда он может быть непривильним, но жизнь не стоит на месте. Мы учимся заново доверять кому-то и себе. Мы слушаем не советы других людей, а только свое сердце. Мишина заявила, что каждый раз, когда принимает решение, прислушивается к своим чувствам и эмоциям.

Посмотреть этот сообщение в Instagram

сообщение, распространенный Ксения Мишина (@ misha.k. ua)

Она верит в то, что сердце никогда не обманывает, а всегда помогает сделать правильный выбор. Актриса счастлива быть главной героиней «Холостячки». Она сообщила, что настал тот момент, когда нужно будет сделать решающий выбор. Ксения доверяет своим чувствам и уже в пятницу объявит имя победителя.

Поклонники с нетерпением ждут финала этой долгой и трогательной истории. Они поддерживают Ксению и желают не ошибиться в своих чувствах, сделав правильный выбор.