Будет немалый скандал В распоряжении Daily Mail и The Telegraph оказались фрагменты из книги «В поисках свободы», официальной королевской биографии.

Похоже, в августе, когда книга выйдет на прилавки, нас ожидает долгая история скандалов: поговаривают, что Меган и Гарри были разочарованы тем, что им пришлось «занять задние сидение» в королевской семье, в то время как Уильям и Кейт получили все лучшие официальные роли и приоритет в создании собственных благотворительных проектов.

Меган позволила опубликовать личное письмо подруге, в котором она заявляет, что отдала «всю свою жизнь за эту семью», а в результате не получила другого выбора, кроме как уйти.

«Они мечтали вырваться из этой смирительной рубашки», — добавляют журналисты, которые писали книгу «под диктовку» пары. Кроме того, книга акцентирует внимание на плохих отношениях между Кейт и Меган и вспоминает последние мгновения пары в статусе членов семьи: Кейт, Уильям и Гарри с Меган не общались между собой: «Меган пыталась установить зрительный контакт с Кейт, но герцогиня притворялась, что едва ее узнала, чтобы намеренно обидеть невестку».