Пара дала интервью — совершенно бесплатное! На прошлой неделе принц Гарри и Меган Маркл заставили мир заговорить о них снова и снова — пара объявила, что даст интервью за один миллион долларов. И хотя средства принц и его жена решили направить на благотворительность, такая сумма поразила поклонников, которые сразу раскритиковали супругов.

Тем временем принц Уильям и Кейт Миддлтон дали свое интервью — вполне бесплатное — журналистке ВВС с помощью Zoom и во время разговора поговорили о коронавирус.


«Очевидно, я очень много думаю в эти дни о своих бабушке и дедушке, которые находятся в опасном для вируса возрасте, — отметил Уильям. — Мы делаем все возможное, чтобы они были изолированы и защищены от всего этого»

Уильям также рассказал и о заражении своего отца COVID-19. Как известно, в прошлом месяце главный наследник британского престола — принц Чарльз переболел опасным вирусом.


«Должен признаться, сначала я был очень сильно обеспокоен. В его возрасте переболеть вирусом может быть довольно рискованно. Поэтому я немного волновался, — рассказал Уильям. — Но мой отец за эти годы перенес много инфекций грудной клетки, простуд и тому подобных вещей. Поэтому я подумал: если кто и победит эту болезнь, то это будет он. И вообще, ему очень повезло. У него были очень легкие симптомы. Думаю, что самое трудное для родителя — не иметь возможности выйти на свежий воздух и прогуляться, — добавил Уильям. — Он просто обожает прогулки! Постоянно подлежит ходит пешком. И психологически ему было крайне сложно не иметь такой возможности в период карантина»