Одно из самых откровенных интервью актрисы Накануне выхода фильма «Bombshell» британскому изданию Tatler посчастливилось разговорить звезду Голливуда Николь Кидман про детей и семью. Кидман появилась на обложке январского номера издания.

Николь вместе с мужем Китом Урбаном воспитывает двух дочерей, младшая из которых родилась, когда Кидман был 41 год. На то время у Николь было двое взрослых приемных детей


В этом вопросе нет правильного и неправильного. Просто это разные дети. Однажды моя бабушка дала мне прекрасный совет. Она сказала так: «Каждому ребенку посылается какое-то несчастье, будь то тяжелое окружение, испытание, развод родителей… Проблемы будут всегда. Самое главное, чтобы ребенка сильно любили, чтобы он не чувствовал недостатка любви». Я стараюсь никогда не забывать об этом, — сказала Николь.


В 2014 году Кидман потеряла отца. По словам актрисы, горе сильно изменило ее: «Я окунулась в жизнь с головой. Решилась попробовать массу всего. Раньше не думала, что мое сердце выдержит такой уровень адреналина и страха», — говорит она.