Культовый бренд Versace — символ итальянской роскоши и щедрости. Культовый бренд Versace — символ итальянской роскоши и щедрости. Точно так же и духи бренда излучают сияние и блеск. Но в отличие от костюмов и платьев Versace, инкрустированных драгоценными камнями и прошитых золотыми нитями, духи будут уместны в любое время года и для любого случая. Один из таких ароматов — Eau Fraiche.

Принято считать, что Versace Man Eau Fraîche это чисто мужской аромат. Бодрящий и освежающий парфюм с древесными нотами, но в нем нет грубости и резкости — он подойдет как парням, так и девушкам.

Versace Man Eau Fraiche — более воздушная и легкая вариация на тему любимого всеми аромата Versace Man, которая создана Олівєром Креспом — парфюмером именитого бренда Versace в 2006 году. Свежая древесно-фруктовая композиция парфюма пользуется с тех пор огромной популярностью.

Базовые мотивы композиции основаны на сочетании амбры, мускуса, сикамору (платана), шафрана и древесного аромата. Пикантности «сердцу» аромата придают тарагон (тархун или эстрагон), шалфей, кедр и мускатный орех. Начальные ноты — белый лимон, розовое дерево и карамболь, способны подарить ощущение безграничной раскрепощенности и свободы.

Eau Fraiche — один из лучших универсальных ароматов Версаче. Летом он освежает, а зимой отдает древесными и хвойными нотами. Формула парфюма настолько продумана, что каждая нота на своем месте, органично переплетается с другими нотами композиции, создавая полную гармонию.

Парфюм будет уместен и на прогулке, на работе или на свидании. Его смело можно дарить друзьям или близким — с этим ароматом невозможно прогадать.