Не лучший подарок на праздник Споры между парой впервые начались в прошлом году, поклонники говорили даже о том, что Ким с детьми переехала от любимого и не собирается возвращаться к нему, впрочем, потом Ким и Канье помирились, а все вспомнили поговорку — милые бранятся — только тешатся.

На этот раз спор стала серьезнее и даже испортила Ким праздник. На прошлой неделе дом селебритис едва не обокрали, поэтому, как сообщают СМИ, Ким закатила мужу истерику накануне дня рождения, поскольку постоянное ощущение опасности заставило ее отменить запланированную вечеринку с друзьями и устроить тихое застолье с самыми близкими.

От Канье Ким потребовала принять экстренные меры по усилению охраны их домов и ее лично, а тот отказал жене, заявив, что не собирается вкладывать «кучу денег в эту бессмысленную затею». Причиной такой реакции Канье Уэста стал, по всей видимости, тот факт, что рэпер, который ранее был очень богат, ухитрился увязнуть в долгах (превышающие, как он сам утверждает, 50 миллионов долларов).

Во время застолья супруги почти не говорили и не смотрели друг на друга, что изрядно удивило гостей и случайных зрителей.