В августе звезда перенесла операцию по пересадке почки О том, что она перенесла тяжелую операцию по пересадке почки, которую ей отдала лучшая подруга актриса Франсія Райс, певица Селена Гомес рассказала аж в сентябре, впрочем, как оказалось накануне, не все было так прекрасно, как казалось на первый взгляд.

Так, Селена и Франсія появились на шоу Today и, рассказывая о августовские события, Селена буквально расплакалась, заявив, что подруга спасла ее жизнь, ведь ситуация была действительно критической.

«Она спасла меня вот и все. Это действительно был вопрос жизни и смерти. Я была на грани. Мои почки отказали. И я не могла просить о донорстве ни одного человека на планете. Она просто взяла и спасла меня», — отметила Гомес.

Впрочем, говорит Селена, сначала произошло отторжение пересаженного органа, но к счастью врачам удалось стабилизировать ситуацию.

«Я пыталась уснуть и во время этого процесса мое дыхание ускорилось и мне было очень больно», — цитирует звезду The Daily Mail. Селена рассказывает: пришлось делать еще одну операцию, ведь у нее перекрутилась почечная артерия и вновь развился волчанка.