После многих лет слухов, американский оскароносный актер Кевин Спейси признал, что имел отношения и с женщинами, и с мужчинами, но в конце концов избрал для себя путь гея.

Он также извинился перед своим коллегой, актером Энтони Реппом за инцидент, который по словам Реппа, произошел в 1986 году. Тогда Реппу было 14 лет и он только начинал свою карьеру.

58-летний Кевин Спейси, который выиграл «Оскар» за фильмы «Обычные подозреваемые» и «Красота по-американски», сделал свои заявления в воскресенье в Twitter.

Энтони Репп заявил, что, когда ему было 14 лет, Спейси пригласил его на вечеринку, где пытался соблазнить, и выглядел при этом пьяным.

Спейси, которому тогда было 26 лет, ответил: «Я честно не помню этой встречи, она должна была бы произойти более 30 лет назад».

«Но если я действительно так себя вел, как он говорит, я имею перед ним искренне извиниться за такое глубоко неприемлемое пьяное поведение», — написал актер.

Репп заявил, что поделился этой историей после скандала с кинопродюсером Харви Вайнштейном.

В интервью BuzzFeed Репп рассказал, что на вечеринке, которую организовал Спейси, тот его поднял, принес на кровать и лег на него, когда другие гости ушли. Репп говорит, что решил, что Спейси был пьян, оттолкнул его и ушел.

История Реппа «побудила меня открыто посмотреть на другие вещи в своей жизни», — написал Спейси.

«В своей жизни я любил мужчин и имел с ними романтические встречи, и теперь я решил жить жизнью гея», — отметил он.

Пропустить Twitter сообщение , автор: @KevinSpacey

pic.twitter.com/X6ybi5atr5

— Kevin Spacey (@KevinSpacey) 30 октября 2017 г.

Конец Twitter запись , автор: @KevinSpacey