Ох, ничего себе! И это всего лишь за одно выступление? The Wynn Hotel, один из крупнейших отелей Лос-Анджелеса, недавно предложил британской певице Адель контракт на 26 миллионов долларов.

Певица отменила несколько концертов и отказалась от публичных выступлений на следующие годы из-за проблемы с горлом, по условиям контракта целый год должна будет выступать в гостиничном концертном зале.

За каждое выступление Адель будет получать по 500 тысяч долларов и, похоже, это будет единственное место, где мы сможем увидеть и послушать Адель вживую, ведь контракт уже обсуждают.

«Сейчас каждый крупный отель стремится похвастаться тем, что приобрел самую большую звезду… В Caesars Palace является Мэрайя Кэри, в Planet Hollywood — Бритни Спирс. А мы хотим Адель… Даже если мы станем платить ей по полмиллиона за шоу, мы уверены, что мы все равно останемся в выигрыше «, — сообщает источник в The Wynn Hotel.

«Адель — настоящий профессионал и знает свой творческий талант. Мы будем очень гибкими в переговорах и сделаем все, чтобы заполучить ее согласие», — комментируют представители отеля.