Поклонники убеждены, что актеры встречаются Нещоднавнє расставания Брэдли Купера с моделью Ириной Шейк подогрело разговоры на тему возможного романе между актером и певицей Леди Гагой, «экранный роман» с которой был в фильме «Рождение звезды».

Несмотря на то, что никто из троицы не комментирует личную жизнь, слухи увеличиваются в геометрической прогрессии. Впрочем, по словам источника из окружения бывшей пары, Шейк и Купер сейчас сосредоточились на карьере и воспитании двухлетней дочери Леи, так что пока не готовы устраивать личную жизнь.


Брэдли и Ирина чувствуют себя абсолютно свободными. Каждый из них занимается карьерой и заботится о ребенке. Они хотят, чтобы Лея была счастлива, понимают, насколько важно для нее видеть рядом и папу, и маму. Совместное опекунство в их ситуации — лучшее. Новые отношения не входят в список их приоритетов. Дочь и карьера — вот что для них главное сейчас. После расставания с Шейк Купер не ищет новых отношений, но между ним и Леди Гагой — глубокая дружба. Они надеются, что им снова удастся поработать вместе, — добавил инсайдер.