Звезда призналась, что хоть она и выглядит идеальной, на самом деле едва ли не вся ее жизнь — сплошной фейл Известная телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас осуществляет мечты украинцев на шоу «Сюрприз, сюрприз!» призналась своим поклонникам, что она далека от идеала.

так, в Інстаграмі Маша выложила фото, на котором позирует в стильном костюме, впрочем, говорит звезда, даже здесь она «просчиталась» и была невнимательной, за что и поплатилась.

«Сегодня так собиралась на важную встречу, где хотелось быть сияющей и свежей, что попробовала новую маску! Смыла ее, крем нанесла, а она взяла и проявилась белыми белыми разводами по всей моей физиономии как раз во время встречи! А я еще мудрствую, рассказываю про какие-то важные жизненные смыслы.. Сама же выгляжу как вурдалак, на которого заразно чихнул монстр из «Чужих»… И так всю мою жизнь: расстегнутые блузы, петрушка в зубах, падение в светских местах (абсолютно трезвым), плутання имен Юли и Тани… или вот — кисточка из бисера на причинном месте во время серьезной лекции», — подписала фото Маша.