Выдающийся итальянский бренд одежды Dolce&Gabbana на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в мире моды. За всё это время популярность бренда успела взлететь до небес и не только на подиуме, но и в повседневной жизни. Она выпускает коллекции не только одежды, но и аксессуаров, парфюмерии, сумок. Всё это позволяет создавать стильный оригинальный образ модницам и модникам современности. Коллекция одежды dolce gabbana киев представлена в интернет-магазине «Глазурь».

Коллекция одежды Dolce&Gabbana

Каталог моделей известного во всем мире бренда разместился на сайте интернет-магазина. Для удобства каждого клиента здесь представлены модели одежды в зависимости от следующих параметров:

  • Ценовой диапазон.
  • Категория одежды.
  • Размерный ряд.
  • Цветовое решение.
  • Наличие в магазине или под заказ.

Представленные модели одежды доступны в таких категориях, как одежда и обувь для мужчин и женщин, сумки и аксессуары. Таким образом, здесь можно подобрать одежду, которая подойдет людям с абсолютно разными предпочтениями. Если вам необходимо купить кроссовки, можно рассмотреть каталог и подобрать вариант в размере от 35 до 40. Мужская коллекция обуви представлена в размере от 39 до 45. Это модели для лета и сезона весы-осень из натуральных материалов. Кожа или замша в составе придают кроссовкам высоких эксплуатационных свойств. Поэтому такая обувь будет носиться длительный срок без изменения внешнего вида.

Интернет-магазин одежды «Глазурь»

Не знаете, где купить одежду для мужчин и женщин известных мировых брендов, добро пожаловать на сайт интернет-магазина «Глазурь». Здесь представлена брендовая одежда Украина, отличающаяся высоким качеством и доступной ценой. Среди преимуществ заказа одежды в данном магазине можно выделить возможность заказать одежду с доставкой. Сроки минимальны и составляют 1-2 дня. Если вы совершаете покупку на сумму до 7000 грн, предоставляется возможность оформить покупку без предоплаты. Доступно несколько способов оплаты заказа.

Постоянные клиенты могут принять участие в программе лояльности. Кроме этого, для клиентов доступны сезонные распродажи, позволяющие приобрести продукцию в доступном ценовом сегменте. Консультанты интернет-магазина помогут подобрать одежду, а также при необходимости ответят на все вопросы. Доступен бесплатный возврат и обмен одежды в срок 14 дней.