Вечером 28 марта певец поделился новым селфи, которое уже через несколько часов набрало около 50 000 лайков. Как выяснилось, бывший участник группы One Direction решил снова сменить прическу и перекрасил концы волос в зеленый.

Фанаты звезды не поскупились на комментарии по поводу его смелого эксперимента. Многие восхищаются новым образом красавчика. Один из поклонников певца признался, что хотел бы иметь такую же прическу. Но новый образ звезды далеко не всем пришелся по душе. По сети сразу разлетелись мемы, сравнивающие его с разнообразными растениями. Впрочем, даже подобные шутки, несомненно, пойдут на пользу популярности звезды.

Причины столь радикальной смены имиджа неизвестны. Возможно, певец решил последовать модным тенденциям и освежить свой образ; многие знаменитости прибегали к подобным экспериментам в последнее время. Помимо того, звездный красавчик мог использовать этот информационный повод, чтобы подогреть интерес публики к своей персоне.

Стоит отметить, что это далеко не первый подобный эксперимент звезды, ранее певец уже перекрашивал волосы в розовый и зеленый. Впрочем, звездному красавцу и любимцу женщин к лицу практически любые изменения, такие физические данные ничем не испортишь.