Легендарная британская певица Адель обладательница пяти наград премии «Грэмми» решила сообщить о статусе отношений с давним партнером Саймоном Конекки, от которого она родила сына Анджело Джеймса. Певица пояснила, что она официально стала женой Саймона. Она сообщила эту удивительную новость, пользуясь сценой во время концерта в Брисбене (Австралия). Это стало известно из материалов американского журнала The Hollywood Reporter.

Со слов Адель, можно вынести, что она «нашла своего человека» и ей будет очень сложно испытать еще раз что-то похожее, поскольку теперь она замужем. Она пояснила, что первая любовь кажется ужасной и может приводить к отчаянию, однако, появляется понимание ее неповторимости. Все это невозможно сравнить с чем-то еще.

Певица решила открыть тайну истории появления песни Someone like you. Оказалось, что вдохновение черпалось из источника, бушевавшего в начале романтических отношений с Саймоном. Зрители встретили это заявление аплодисментами и поздравлениями.

Остается напомнить, что Адель впервые встретилась с будущим мужем Саймоном Конекки 7 лет назад. Серьезные отношения и факт образования пары относятся к 2011 году. Плодом отношений стало появлением первенца Анджело Джеймса Конекки.