В сети нашли двойника известной телеведущей Ольги Бузовой, который точь-в-точь похож на экс звезду Дома 2. Это обнаружилось, когда всплыли фотографии Ольги, на руках которой была девочка. Сразу появились предположения о том, что звезда скрывала дочку, которую родила от Сергея Лазарева. Но это не подтвердилось, поскольку выяснилось, фото принадлежит вовсе не Ольге.

Фото было сделана двойником Ольги Бузовой, это девушка Анастасия, которая, как две капли воды, похожа на звезду. Анастасию можно назвать настоящей копией, ведь она обладает теми же чертами лица, той же улыбкой, той же прической. Координально отличие состоит в том, что у девушки есть дочка, но внешне Анастасия Головина во всём напоминает звезду. Стало известно, что Анастасия является не только хорошей мамой, по совместительству она блогер и владелица шоурума в столице. Девушка имеет немало подписчиков, у нее отмечается более 70 тысяч пользователей. Многие поклонники делают акцент на том, что девушка похожа на знаменитую телеведущую.

Стоит отметить, что звезда в прошедшие выходные отмечала свой день рождения. В честь такого события она устроила вечеринку с близкой компанией в ресторане. Девушка отметила торжество в кругу подруг, среди которых можно отметить жён футболистов, компания собралась в одном из заведений столицы. Примечательно то, что на празднике побывала певица Лада Дэнс, которая исполнила для виновницы торжества лучшие композиции. Это и Аромат любви, и Девочка ночь, и другие свои хиты, которые нравятся Ольге.