По роману наблюдает весь мир 47-летняя Марта-Луиза, дочь правящего короля Норвегии Харальда V, удивила своих поклонников неожиданным заявлением: после предыдущего брака, который продлился 14 лет и сейчас от него Марта воспитывает трех девочек, принцесса решила попытать счастья в личной жизни снова.

Новым избранником Марты-Луизы стал Шаман Дурек — шаман, целитель, спиритуалист, который известен в Голливуде — он личный консультант Гвинет Пэлтроу и Нины Добрев.

Марта-Луиза также планирует проехаться с шаманом по всей Скандинавии с циклом специальных лекций.


Он изменил мою жизнь. Он заставил меня понять, что безусловная любовь действительно существует на этой планете. Не делайте за меня мой выбор, не осуждайте меня. Я не выбираю своего мужа, чтобы удовлетворить любого из вас или какие-то нормы и рамки, которые вы сами за меня придумали. Я выбираю по любви. Шаман Дурек — просто тот самый мужчина, с которым я люблю проводить время и который полностью удовлетворяет меня. Так что спасибо за уважение моих действий и выбор партнера. Все, что я знаю сейчас, — это то, что мы любим друг друга, и я очень счастлива, — написала она в Інстаграмі